
Команда организаторов «Лидеров России» разработала методологию проведения очных этапов третьего конкурса «Юкселиш». Это аналогичный кадровый проект в Азербайджане, учрежденный Президентом республики Ильхамом Алиевым.
Поиск по материалам: |
Команда организаторов «Лидеров России» разработала методологию проведения очных этапов третьего конкурса «Юкселиш». Это аналогичный кадровый проект в Азербайджане, учрежденный Президентом республики Ильхамом Алиевым.
30.07.2023г. в России отмечается День Военно-Морского Флота. В цифровом фонде Президентской библиотеки представлены раритетные издания по истории отечественного флота.
В Витебске (Республика Беларусь) в дни проведения Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» состоялся Международный фестиваль российско-белорусской дружбы «Истоки-Беларусь».
В Ярославском отделении Банка России состоялся брифинг, посвященный презентации 100-рублевой банкноты с обновленным дизайном.
На Кубанской опытной станции (филиал ВИР имени Н И. Вавилова) состоялось очередное ежегодное мероприятие научного центра мирового уровня «Агротехнологии будущего».
Ассоциация менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтерству объявили старт Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел» — 2023.
В Краснодарском крае продолжается реализация масштабного проекта по строительству Ейского группового водопровода. Новый объект придет на смену магистрали, которая была построена более 40 лет назад и нуждалась в замене.
На Крымской опытно-селекционной станции создали 11 сортов овощного гороха разных сроков созревания. «Конвейер сортов» был продемонстрирован учеными в городе Крымск Краснодарского края на Дне поля.
В Санкт-Петербурге состоялся ХII Санкт-Петербургский международный фестиваль «Опера – всем».
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил центр морской робототехники ЦКБ МТ «Рубин» в Кронштадте.
Всемирный альянс пациентов (WPA) организовал семинар «Диагностические ошибки».
В московском бизнес-центре «Красный Октябрь» состоялось итогов Программы наставничества для самозанятых граждан.
В столичном бизнес-центре «Красный Октябрь» в зале «Летим» состоялось подведение итогов «Программы наставничества для начинающих предпринимателей – 2023».
19.07.2023г. исполнилось 130 лет со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского. Современники называли его одиночкой-бунтарем, поэтом-революционером, мастером и новатором.
Подведены итоги муниципального конкурса творческих работ и документально-краеведческих материалов «Родной мой Некоузский край!», приуроченного ко Дню рождения Некоузского района Ярославской области.
Премьера музыкального шоу «Пламенные сердца-2023» состоится в Новом Манеже.
Состоялся запуск в тестовую эксплуатацию электробуса E433 Vitovt Max Electro по улицам санкт-Петербурга. Это второй электробус, который будет тестироваться в Петербурге в этом году.
В связи с частыми сообщениями об отсутствии в аптечной сети некоторых инсулинов Минздравом были предприняты действия по облегчению замены инсулинов-аналогов.
Журналисты творческим «десантом» прибыли в Рыбинск проверить ход работ по строительству укрепительных сооружений правого берега Волги.
Банк России выпустил памятную монету «Рыбинск, Ярославская область» в серии «Древние города России». Это первая монета серии, которая посвящена городу в Ярославской области.
Министерство здравоохранения РФ информирует о продлении до 28 июля 2023 года процедуры формирования нового состава Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения Российской Федерации.
Всё началось в марте 2022 года. Идею благотворительного проекта «Киноклуб» в учреждениях культуры» предложил режиссёр ярославской Киностудии «Юность» Сергей Коровин.
В научном центре мирового уровня «Агротехнологии будущего» разрабатывают информационно-аналитические системы поддержки принятия решений по агроэкологической оптимизации базовых элементов систем земледелия и агротехнологий.
В Москве на ВДНХ (Выставки достижений народного хозяйства) точкой притяжения во все времена был и есть невероятной красоты фонтан «Дружба народов».
В департаменте АПК правительства Ярославской области и потребительского рынка состоялось совещание. В центре внимания – план работ по ликвидации борщевика Сосновского в придорожной полосе и стратегия борьбы с сорняком на территории региона на следующий год.